российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Мексике автобус упал в пропасть

Пять человек погибли, еще 18 человек получили ранения в результате падения пассажирского автобуса в 100-метровую пропасть на трассе между столицей Мексики Мехико и городом Туспан в штате Пуэбла.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, автобус направлялся из Тулансинго (штат Идальго) в город Поса-Рика (штат Веракрус). Трагедия произошла недалеко от городка Уаучинанго. Причины устанавливаются. Спасатели, работающие на месте катастрофы, не исключают возрастания числа жертв.

Мехико, Семен Смольный

Мехико. Другие новости 26.06.08

В Молдавии процветает торговля «живым товаром». / Кальман Мижей: приднестровский конфликт очень близок к границам ЕС. / В Тирасполе прошел круглый стол, приуроченный к 15-летию Международного трибунала. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках