российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Экс-глава МВД Украины скончался от выстрела в висок

Представители правоохранительных органов Украины не дают официальной версии гибели экс-главы МВД страны Юрия Кравченко. В то же время, понятые в неофициальном разговоре сообщили, что тело Кравченко нашли утром его родные в хозяйственном домике с пистолетом в руке, сообщает «Украинская правда». Бывший министр внутренних дел Украины был одет в защитную куртку. Как указали понятые, Кравченко умер от огнестрельного ранения в висок. Выстрел был один. Другие детали неизвестны.

Телеканал «Интер» сообщает, что экс-министр находился на даче вместе со своей супругой. «Около 07:00 утра Юрий Кравченко вышел в хозяйственное помещение. Примерно через 10 минут прозвучал выстрел. Жена экс-министра, которая вошла туда, обнаружила тело мужа, в правой руке у него был пистолет. Выстрел был один – в правый висок», говорится в сообщении телеканала.

Напомним, утром в пятницу, 4 марта, на даче в элитном поселке Конча-Заспе экс-министр внутренних дел Юрий Кравченко был найден мертвым. В пятницу генерал Кравченко должен был явиться в Генпрокуратуру для дачи показаний по делу убитого журналиста Георгия Гонгадзе.

В мире. Другие новости 04.03.05

С Кравченко расправились заказчики убийства Гонгадзе?. / Ющенко распорядился считать себя красивым. / Российская «Пора» призвала украинцев «передать эстафету борьбы за демократию». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках