российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ливия применила к Швейцарии экономические санкции

Арест в Швейцарии сына ливийского лидера Муамара Каддафи Ганнибала вызвал в ответ экономические санкции со стороны арабского государства.

32-летний Ганнибал Каддафи и его супруга, находящаяся на девятом месяце беременности и приехавшая рожать в одной из швейцарских клиник, были задержаны на прошлой неделе в женевском фешенебельном отеле после того, как два человека из обслуживающего персонала гостиницы обратились в полицию с жалобами на нанесенные им высокопоставленной четой побои и представили доказательства рукоприкладства, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ответ за задержание Ганнибала, Ливийская национальная компания морского транспорта объявила о прекращении в ближайшее время поставок нефти Швейцарии.

Женева, новый Регион, Алексей Усов

Женева. Другие новости 24.07.08

Крымский спикер винит в срыве курортного сезона избирателей и журналистов. / Жительница Екатеринбурга выиграла суд у Интерпола. / 1020-летие Крещения Руси: на украинских интернет-форумах призывают защитить информационное пространство «державы». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках