российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Грузинскому ястребу» отказали в возвращении домой

Президент Грузии Михаил Саакашвили отказался от помощи бывшего министра обороны Ираклия Окруашвили, сообщила в четверг журналистам член оппозиционной партии «За единую Грузию» Тамар Рухадзе. Лидером данной партии является сам Окруашвили, получивший во Франции политическое убежище, пишет РБК.

«Ранее Окруашвили связался с президентом Грузии и сказал, что хочет вернуться в страну и в качестве резервиста участвовать в стремлении страны восстановить территориальную целостность. Сегодня нам стало известно, что Саакашвили отказался от помощи Окруашвили», – сказала Рухадзе. По ее словам, в партии располагают информацией о том, что дом Окруашвили в селе Тквиави в Южной Осетии сожжен.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 15.08.08

Постпред России в ОБСЕ опровергает домыслы Тбилиси. / Пентагон не будет вмешиваться в российско-грузинский конфликт. / США и Польша подписали соглашение о размещении ПРО. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках