российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Время санкций не пришло», говорят в Париже

Лидеры стран Европейского Союза не собираются вводить санкции против России на предстоящем 1 сентября саммите по ситуации в Грузии.

Как передает Газета.ру, об этом агентству Reuters сообщил в пятницу один из высокопоставленных дипломатических источников во Франции. «Время налагать санкции, конечно, не пришло», – сказал дипломат, пожелавший остаться неназванным.

Ранее «Новый Регион» писал о том, что министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер заявил, будто на открывающемся в понедельник саммите ЕС в Брюсселе будет обсуждаться возможность введения против России санкций за признание независимости Абхазии и Южной Осетии.

Между тем, вчера же постоянный представитель РФ в ЕС Владимир Чижов призвал европейских дипломатов отказаться от этого шага, поскольку санкции против РФ «в равной и даже в большей степени ударят по самому Евросоюзу».

Париж, Анфиса Шахова

Париж. Другие новости 29.08.08

Российские футбольные клубы не отпустили молдавских игроков в сборную. / Путин – CNN: Сталинисты – те, кто считает, что Абхазия и Осетия должны остаться в Грузии. / Владимир Путин – CNN: В России скорбят по погибшим русским, по погибшим грузинам. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках