российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пакистанские службы безопасности ликвидировали 50 боевиков

Пакистанские службы безопасности 22-23 сентября уничтожили более 50 боевиков-исламистов на северо-западе страны, сообщает Лента.ру со ссылкой на агентство Reuters, которое приводит слова представителя вооруженных сил Пакистана.

По словам собеседника агентства, в настоящее время проводится операция по поиску и блокированию боевиков. В ней задействованы артиллерия и вертолеты с тяжелым вооружением.

20 сентября в Пакистане произошел крупнейший в истории страны теракт. Жертвами взрыва у отеля Mariott в Исламабаде стали около 60 человек. Власти обвиняют в организации теракта талибов и «Аль-Каиду».

На северо-западе Пакистана находятся базы боевиков этих организаций. Ответственность за теракт взяла на себя малоизвестная группировка «Федаины (партизаны) ислама».

Исламабад, Рустам Галеев

Исламабад. Другие новости 23.09.08

Сару Пэйлин подозревают в злоупотреблении служебным положением. / Россия соседствует с Папуа – Новой Гвинеей в «коррупционном рейтинге». / Коммунисты и «регионалы» рассказали, о чем Ющенко беседует с Соросом в США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках