российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Беспорядки в мексиканской тюрьме привели к гибели 20 человек

В результате беспорядков в тюрьме мексиканского города Рейноса возле границы с США погибли двадцать человек, сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт телеканала KGBT4.

Еще, по меньшей мере, 11 человек пострадали. Бунт начался утром в понедельник, 20 октября. Мексиканские источники пока не подтвердили, что в ходе беспорядков кто-то погиб, однако сообщили о 15 раненых.

Как уточняется на сайте International Herald Tribune, в здании тюрьмы произошел пожар. Его причины пока не выяснены. В тушении пожара и подавлении беспорядков были задействованы войска. Издание утверждает, что беспорядки начались не в понедельник утром, а еще в воскресенье вечером.

Мехико, Семен Смольный

Мехико. Другие новости 20.10.08

Маккейн просит у Чуркина денег на избирательную кампанию. / Ющенко перенес выборы на 14 декабря и воскресил Верховную Раду, чтобы она дала денег. / Две бендерчанки стали призерами всемирных интеллектуальных игр. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках