российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Курды подожгли турецкое посольство в Хельсинки

Полиция Хельсинки начала расследование поджога посольства Турции в столице Финляндии, сообщает Лента.ру со ссылкой на Associated Press.

Как заявили представители правоохранительных органов, была подожжена дверь посольства. Возгорание произошло через несколько часов после митинга, прошедшего рядом со зданием, и затем было устранено. Однако огонь успел перекинуться с двери внутрь здания. Никто из работников посольства серьезно не пострадал.

Митинг был организован курдскими демонстрантами. Полиция задержала четверых подозреваемых в поджоге. Сообщается, что возможной причиной атаки на посольство стал турецко-курдский конфликт.

Хельсинки, Анфиса Шахова

Хельсинки. Другие новости 21.10.08

Сотрудник милиции возглавлял банду, занимавшуюся незаконным производством и продажей оружия (обновлено 13:18 мск 21.10.2008). / Глобальный финансовый кризис не обойдет Молдавию, полагает бывший премьер. / Молдавия имеет крайне негативный имидж в глазах бельгийцев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках