российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Генсек ООН требует сокращения ядерных арсеналов России и США

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что России и США необходимо возобновить переговоры по сокращению ядерных арсеналов двух стран. «Мир положительно отнесся бы к возобновлению двусторонних переговоров между США и Россией, цель которых – значительные и поддающиеся проверке сокращения их ядерных арсеналов», – приводит «Интерфакс» заявление генсека ООН на коллоквиуме по вопросам безопасности. «России предстоит сыграть незаменимую роль в предотвращении новых мировых угроз», – отметил Пан Ги Мун. Кроме того, по его мнению, Россия сможет сыграть весомую роль в укреплении в мире стабильности и глобального взаимопонимания.

Нью-Йорк, Алексей Усов

Нью-Йорк. Другие новости 27.10.08

Спрос на зарубежные туры в России снизился на 15-40%. / Европейский суд не вернул финну землю под Выборгом. / Бюджетные миллиарды, выделяемые Минфином России на ликвидацию кризиса, идут на поддержание экономики США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках