российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жительница Ирана из ревности бьет мужа «смертным боем»

Иранец подал на развод и попросил суд защитить его от жены, которая бьет его смертным боем каждую ночь. Бехруз рассказал судьям, что работает уборщиком в отеле и возвращается домой поздно, однако жена полагает, что он ходит по женщинам, и распускает руки.

Обладая хрупким телосложением, Бехруз, по собственным словам, не может оказать сопротивления высокой и дородной супруге, пишет Лента.ру со ссылкой на France Presse.

Избиваемый муж заявил суду, что не хочет возвращаться домой, и попросил спасти его от агрессивной жены. Сообщается, что суд намерен заслушать показания супруги, перед тем как принять окончательное решение.

Тегеран, Рустам Галеев

Тегеран. Другие новости 01.11.08

Барак Обама убежал от назойливых папарацци. / Россияне смогут ездить в Черногорию без виз. / В 2050 году население России составит 100 млн. человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках