российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Танзании разбился российский самолет

В Танзании разбился российский грузовой самолет. Катастрофа произошла накануне в 23:07 около прибрежного города Мванза. По неизвестной пока причине, самолет упал в воды озера Виктория почти сразу после взлета. Как сообщил представитель властей провинции, где произошел инцидент, все восемь человек, находившиеся на борту самолета, считаются пропавшими без вести. Скорее всего, они погибли, считают местные власти.

В четверг началась операция по подъему обломков самолета из озера. Его фюзеляж затонул, крылья находятся на плаву в двух километрах от берега.
Самолет перевозил груз рыбы в Хорватию. Он должен был совершить остановку в Хартуме.

По материалам «Газета.Ru».

В мире. Другие новости 24.03.05

Иракские боевики похитили немецкого журналиста. / Милиция освободила всех участников митинга в Бишкеке. / При взрыве на нефтезаводе в Техасе погибли 14 человек, 105 ранены. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках