российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Акаев скрывается на севере Казахстана?

Президент Киргизии Аскар Акаев вместе с семьей находится в курортной зоне Боровое в Акмолинской области на севере Казахстана. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заслуживающий доверия источник.

Казахские власти эту информацию пока не подтверждают. В администрации Щучинского района Акмолинской области опровергли информацию о том, что Аскар Акаев находится в курортной зоне Боровое. «Я не могу этого подтвердить, ну нет его (Акаева) здесь», – сказал РИА «Новости» аким Щучинского района Акмолинской области Руслан Аубакиров.

Со своей стороны спикер законодательного собрания парламента Киргизии Ишенбай Кадырбеков заявил, что местонахождение Акаева пока не известно.

В мире. Другие новости 25.03.05

В Бишкеке бесчинствуют мародеры. / В Бишкеке во время беспорядков погибли трое человек, 100 ранены. / Посол Киргизии в США: Аскар Акаев находится «у друзей». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках