российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пакистан поможет Индии в расследовании терактов

С осуждением террористической атаки в Мумбаи выступил накануне президент Пакистана Асиф Али Зардари. Он также заявил о готовности содействовать следствию, однако предостерег власти Индии от поспешных выводов, передает ВЗГЛЯД.

По его словам, «если появятся любые доказательства причастности к делу частного лица или группировки из моей страны, я немедленно предприму меры, о которых узнают во всем мире».

Ранее премьер-министр Индии Манмохан Сингх в телеобращении к нации заявил, что его страна не будет мириться с соседями, которые предоставляют убежище вооруженным боевикам.

Исламабад, Дарья Неклюдова

Исламабад. Другие новости 30.11.08

В пригороде Атланты расстреляли посетителей супермаркета. / Спортсменка из США установила новый мировой рекорд. / Renault приостановит производство машин в РФ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках