российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индонезии произошло второе землетрясение

У побережья Индонезии произошло второе землетрясение. Подземные толчки силой 5,7 балла по шкале Рихтера зарегистрированы в 03:19 мск в районе вчерашнего землетрясения. Эпицентр находился в 620 км юго-восточнее индонезийского города Банда-Ачех на Северной Суматре, передает АР. Пока не данных о том, привело ли новое землетрясение к разрушениям и жертвам.

Как сообщалось ранее, по оценкам властей Индонезии, число погибших в результате землетрясения, произошедшего 28 марта у побережья Суматры, может достигнуть 2 тысяч человек.

Ссылка по теме:

Мощное землетрясение в Индонезии: 2 тысячи погибших >>>

По материалам РБК.

В мире. Другие новости 29.03.05

Минобороны разрабатывает систему откупа от службы в армии. / В Ираке взяты в заложники трое румынских журналистов. / В Белоруссии задержан подозреваемый в организации теракта на Дубровке. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках