российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
От мощного цунами пострадал индонезийский остров

Трехметровое цунами обрушилось на индонезийский остров Симелуэ через несколько минут после землетрясения силой 8,7 балла по шкале Рихтера, которое произошло в понедельник вечером в Индийском океане в районе северного побережья индонезийского острова Суматра. Об этом сообщил представитель индонезийского военного командования, передает ИТАР-ТАСС. Информации о пострадавших пока нет.
По последним данным, в результате мощного землетрясения в Индонезии погибли не менее 300 человек. По данным индонезийских властей, число жертв может достичь 2 тысяч человек.
По материалам «Вести.ру».

В мире. Другие новости 29.03.05

В Индонезии произошло второе землетрясение. / Минобороны разрабатывает систему откупа от службы в армии. / В Ираке взяты в заложники трое румынских журналистов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках