российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американские демократы потребовали ввести санкции против России

Члены демократической партии США призвали президента Джорджа Буша начать судебный процесс в отношении России, Китая, Европейского союза, Японии, Южной Кореи, Индии, Пакистана и Таиланда, а также ввести против них режим санкций за нарушение торгового регламента. Об этом сообщает агентство Reuters.
Демократы требуют от Буша отказать России и Таиланду в подписании с ними соглашений о свободной торговли, которые позволили бы им вступить во Всемирную торговую организацию, пока эти страны не примут существенных мер в борьбе против производства и распространения пиратской продукции.
Они также потребовали приостановит режим наибольшего благоприятствования в торговых отношениях с Бразилией. «США не могут продолжать идти по этой дороге. В прошлом году торговый дефицит США вырос до очередного исторического максимума, превышающего $617 млрд», – говорится в письме демократов к Бушу.

По материалам «Газета.ру».

В мире. Другие новости 01.04.05

Россиянка погибла от рук бразильского маньяка. / Канада вводит торговые санкции против США. / Юрий Кравченко покончил с собой, утверждает СБУ Украины. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках