российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ХАМАС отомстит Израилю за убийство трех силовиков

Боевое крыло ХАМАС – «Бригады Иззедина аль-Касама» – пообещало отомстить Израилю за убийство главы МВД Саида Сиама (на фото слева), сообщает Лента.ру со ссылкой на France Presse. «Его [Саида Сиама] кровь пролилась не зря, – говорится в заявлении, распространенном «Бригадами Иззедина аль-Касама. – Мы ответим не словами, но действиями».

15 декабря в результате ракетного обстрела Израилем территории сектора Газа были убиты трое высокопоставленных членов руководства ХАМАС. Помимо Сиама, ВВС Израиля уничтожили руководителя службы безопасности группировки Салаха Абу Шракха и главу военного крыла ХАМАС Махмуда Ватфаха.

Газа, Рустам Галеев

Газа. Другие новости 16.01.09

Жительница Ингушетии выиграла в Европейском суде дело об исчезновении ее мужа. / В условиях кризиса важность строительства «Южного потока» возрастает. / Вылетевший из Нью-Йорка самолет рухнул в Гудзон. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках