российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Два сенатора потеряли сознание во время инаугурационного обеда Обамы

Сенатор-демократ от штата Западная Вирджиния Роберт Бирд и сенатор-демократ от штата Массачусетс Эдвард Кеннеди (на фото) были выведены с торжественного обеда, посвященного инаугурации президента Барака Обамы, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Associated Press. Сотрудник охраны Капитолия встал во время обеда и сказал, что нужна медицинская помощь.

Как уточняет агентство Reuters, Кеннеди, которого явно свело судорогами, был выведен при помощи медиков. Сам Обама, узнав об этом, сказал, что его молитвы «сейчас с Кеннеди и его семьей». Ранее уже сообщалось, что 76-летний Эдвард Кеннеди, младший брат 35-го президента США Джона Кеннеди и экс-министра юстиции Роберта Кеннеди, борется с опухолью мозга.

По поводу Роберта Бирда пока информации нет.

Вашингтон, Семен Смольный

Вашингтон. Другие новости 20.01.09

В Молдавии позитивно оценивают возможность присоединения к «Набукко». / Обама принял президентскую присягу – Буш остался в прошлом. / Молдавия ожидает российский газ к утру в среду. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках