российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
БЮТ не собирается добиваться импичмента Ющенко

Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) не планирует инициировать начало процедуры импичмента Президента Украины Виктора Ющенко.

Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов, выступая в прямом эфире телеканала «Украина», заявил, «я бы не хотел сегодня, чтобы мы свели все к импичменту президента... Импичмент – это достаточно серьезная ответственная процедура». «И для импичмента необходимо, чтобы были не просто обвинения, а серьезные юридические основания», – подчеркнул он.

«Я считаю, что в условиях, когда страна находится в кризисном состоянии, когда во всем мире мы видим, как объединяется не только власть, но и оппозиция, мы должны все сделать для того, чтобы все-таки попробовать объединить и власть, и оппозицию... вместо того, чтобы просто сводить политические счеты», – добавил он.

По его словам, объединить власть и оппозицию необходимо для того, чтобы преодолеть кризис. «А потом будем разбираться, кто в чем виноват», – цитирует слова Турчинова УНИАН.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 23.01.09

В Белом море зарегистрирована массовая гибель тюленей. / Фелпс признан спортсменом года в США. / Андреев вышел в 3-й круг Australian Open. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках