российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новая трагедия в США: потерявший работу мужчина убил всю семью

Житель Уайтхолла в штате Огайо застрелил жену и детей, а затем покончил с собой. Полиция обнаружила тела 28 января. Сообщается, что отец семейства оставил предсмертную записку, однако ее содержания полицейские не разглашают. Соседи рассказали журналистам, что он недавно потерял работу и находился в сложной ситуации.

Предположительно, с этим могло быть связано его решение убить жену и двоих детей: восьмилетнюю дочь и пятилетнего сына. Дети в тот день не пошли в школу и остались дома из-за сильного снегопада, сообщает Лента.ру со ссылкой на агентство Associated Press.

Во вторник застрелил жену и пятерых детей, а затем покончил с собой уволенный работник больницы в Калифорнии. Перед этим он направил в редакцию местного телеканала письмо, в котором объяснил, что собирается совершить самоубийство, поскольку он и жена остались без работы, а отдавать детей чужим людям они не хотят.

Кливленд, Семен Смольный

Кливленд. Другие новости 30.01.09

В армии США установлен 28-летний рекорд самоубийств. / Премьер-министр Турции вступил в публичную перепалку с президентом Израиля. / Актер Патрик Суэйз продолжает бороться с раком. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках