российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Морякам «Фаины» выплатят компенсацию

Освобожденным из плена морякам судна «Фаина» будет выплачена моральная компенсация в сумме 1 миллион 300 тысяч гривен из средств, выделенных для протокола президента, сообщает пресс-служба президента Украины.

Как сообщал «Новый Регион», накануне президент Украины Виктор Ющенко возложил ответственность за доставку экипажа «Фаины» домой на Службу внешней разведки и Секретариат.

Украинская делегация в составе представителей Секретариата президента Украины и Службы внешней разведки уже прибыла в Момбасу. В Момбасе делегацию встретил заместитель министра обороны Кении. Он поблагодарил украинскую сторону за успешное завершение операции.

Ссылка по теме:

Моряки с «Faina» не будут оплачивать телефонные разговоры >>>

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 12.02.09

Мировая война уже началась – эксперты. / Биржевые индексы США немного повысились. / Нефть подешевела до $35. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках