российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израильский город обстрелян из Газы

На израильский город Ашхелон была выпущена ракета из системы «Град», передает израильский «Седьмой канал». Информации о жертвах пока не поступало.

Как сообщили представители властей города, инцидент произошел в одном из южных кварталов. Они отметили, что накануне вечером.

Напомним, 18 января 2009г. было объявлено перемирие после окончания последней израильской операции в секторе Газа. В ходе этой операции, длившейся более 20 дней, погибли 1 тыс. 300 палестинцев и 13 израильтян. Однако в последствии оно провалилось.

Между тем, сутками ранее по Израилю с юга Ливана были выпущены две ракеты, одна из которых упала в северной части страны. В результате пострадала женщина, получившая легкие ранения. Ни одна из радикальных группировок не взяла ответственности за атаку.

По сообщению источников в ливанских спецслужбах, Израиль в ответ на ракетный обстрел выпустил по южному Ливану, по меньшей мере, шесть артиллерийских снарядов, сообщает РБК.

Иерусалим, Ольга Радько

Иерусалим. Другие новости 22.02.09

В Австралии объявлен день траура по жертвам пожаров. / Увеличивается число жертв взрыва на китайской шахте. / В Махачкале проходит спецоперация по уничтожению боевиков. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках