российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Латыши запросились в Россию

Проведенный в Латвии опрос, касающийся вопроса вступления Латвии в Евросоюз, показал неожиданный результат. Большинство респондентов посчитали, что если бы страна присоединилась к России, а не к Евросоюзу, то жизнь в Латвии была бы лучше. Об этом сообщает ресурс Novonews.lv.

По сведениям издания, опрос был проведен в передаче «Без цензуры» телеканала TV5. Так, 88,2% опрошенных полагают, что нужно присоединить Латвию к России, чтобы исправить ошибки прошлого. 2,9% телезрителей считают вступление в ЕС ошибкой, и заявили, что из Европейского союза нужно выйти. В том, что Латвия сделала правильное решение, присоединившись к ЕС, уверено 8,9% респондентов.

Рига, Ольга Панфилова

Рига. Другие новости 16.04.09

Собираемость налогов в Дубоссарском районе выросла в полтора раза. / Западная пресса обвиняет Михаила Саакашвили во лжи. / Сомалийский пират судится с правительством Германии из-за жестокого обращения. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках