российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Спасатели Киргизии продолжают извлекать тела погибших под оползнем

В Киргизии продолжаются поиски тел погибших под оползнем жителей села Райкомол Аксыйского района Джалал-Абадской области, сообщил в четверг представитель пресс-службы МЧС республики. В настоящий момент из-под завалов извлечены тела 12 погибших. Среди них – пятеро взрослых и семеро детей. Продолжаются поиски четырех подростков, пишет газета «Взгляд».

Стихийное бедствие обрушилось на село поздно ночью. Сейчас на месте происшествия работает около ста специалистов МЧС, привлечено много техники и спецоборудования. В ближайшие дни подразделениям спасательной службы предстоит немало потрудиться, ведь под оползнем погибли не только люди, но и десятки голов домашнего скота. Чтобы не допустить вспышек инфекций, необходимо собрать и уничтожить останки животных. Кроме того, нужно в короткие сроки закончить очистительные работы, провести наблюдение за состоянием почвы, пишет «Российская газета», ссылаясь на главу МЧС Киргизии Камчыбека Ташиева.

Бишкек, Владимир Семенов

Бишкек. Другие новости 16.04.09

ОКК установила постоянный контроль над реабилитационным центром в Коржево. / Родители Элизы Андрэ имеют одинаковые права на ребенка. / В Дубоссарах судят группу серийных воров и угонщиков. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках