российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Венесуэле арестовали 2 тонны кокаина

Полиция Венесуэлы изъяла у наркоторговцев 2 тонны кокаина. Арестованы два венесуэльца и один колумбиец. Как сообщил глава Национального антинаркотического управления Нестор Реверон, преступники намеревались вывести кокаин из страны на быстроходном судне. Реверон расценил успешную операцию как «тяжелый удар по международной наркомафии». По его словам, Венесуэла не входит в число стран-производителей наркотиков.

В последние годы колумбийские наркокартели начали активно использовать территорию Венесуэлы для транзита кокаина и героина через карибские страны в США и Западную Европу. С январе в Венесуэле конфисковано 18,5 тонн наркотиков, передают «Вести».

Каракас, Алексей Усов

Каракас. Другие новости 12.05.09

Концлагерный охранник Демьянюк выслан из США в Германию. / В Багдаде солдат США расстрелял своих. / Индийская полиция не может точно назвать причину смерти российской туристки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках