российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Кениец хочет купить дочь Хиллари Клинтон за 20 коров и 40 коз

К 29-летней дочери госсекретаря США Хиллари Клинтон Челси посватался кениец. Он предлагает матери 20 коров и 40 козочек за дочку. Африканец сватается к Челси не в первый раз. Предложение было сделано еще в 2000 году. Соответствующее письмо африканец отправил в Белый дом. Отметим, что Челси на тот момент была значительно моложе. Ей было около 20 лет. Сейчас же ей 29, однако она до сих пор не замужем.

Вновь тема возникла на пресс-конференции Хиллари Клинтон в Кении. Собственный корреспондент CNN Фарид Закария спросил, что думает госсекретарь об этом предложении, которое до сих пор остается в силе. Она задумалась и после долгой паузы сказала, что ее дочь очень самостоятельная и независимая. При этом она пообещала передать Челси это любезное предложение, передает Корреспондент.Net.

Найроби, Кения, Владимир Семенов

Найроби, Кения. Другие новости 07.08.09

С начала года жилье в столице Молдавии подешевело на 14%. / Всех студентов и школьников Молдавии проверят на вирус гриппа A (N1H1). / Подешевевшие овощи и фрукты обеспечили Молдавии дефляцию. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках