российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Багапш: Абхазия не войдет в состав России

Президент Абхазии Сергей Багапш в своей статье в The Washington Times выражает признательность России за поддержку, но подчеркивает, что Абхазия – независимое государство, и «никогда не будет регионом какой-либо другой страны».

Абхазский лидер уверен, что его республику рано или поздно признает большинство стран мира. Он призвал США и Евросоюз вместе с Абхазией искать мирный путь для продвижения вперед. По мнению Багапша, США и Запад, поддерживая грузинскую политику в отношении Абхазии, сами толкают ее в объятия России.

Сухуми, Ольга Панфилова

Сухуми. Другие новости 16.10.09

Нефть уже дороже $78. «Черное золото» из России держится на уроне $72 за баррель. / Итальянцы платили талибам, чтобы те не стреляли в них, утверждает The Times. / Майор Мельниченко прогнозирует резонансные аресты и вхождение Украины в союз славянских государств. В 2004-м «спецоперация спецслуб» не была доведена до конца. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках