российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мужчина, убивший людей в финском торговом центре, застрелился

Финская полиция обнаружила тело Ибрагима Шкуполли, убившего четырех человек в торговом центре вблизи Хельсинки. Чуть раньше в одном из домов на окраине финской столицы было найдено тело его бывшей подруги, сообщает Лента.ру со ссылкой на AFP. Предположительно, он застрелил ее и покончил с собой.

Ранее телекомпания YLE передавала, что стрельбу в торговом центре Sello в пригороде Хельсинки открыл 43-летний Ибрагим Шкуполли. По данным полиции, он долгое время проживал в Финляндии и уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Подозреваемый открыл стрельбу из пистолета в одном из магазинов торгового центра около 10 часов утра (11 мск). В результате инцидента погибли 4 человека – трое мужчин и женщина. Розыск преступника продолжается. Его ищут и в самом торговом центре, который по-прежнему закрыт, и на подступах к железнодорожной станции, которую закрыли, чтобы преступник не смог скрыться.

Хельсинки, Ксения Самойлова

Хельсинки. Другие новости 31.12.09

В России напоминают, что поставки ядерных материалов в Иран запрещены. / Советская армия в Афганистане не столько воевала, сколько строила. Россия переосмысливает событие 30-летней давности. / Нефть вплотную приблизилась к рубежу $80. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках