российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Внука Рейгана арестовали в Калифорнии

В Калифорнии выдан ордер на арест Кэмерона Рейгана, внука 40-го президента США. Поводом для ареста стала неявка Кэмерона в суд на слушание дела о хранении наркотиков.

первоначально 31-летний Рейган был задержан еще 9 ноября 2009 года. Его машину остановили на дороге в Малибу за превышение скорости, и при обыске в автомобиле обнаружилась марихуана. Предстать перед судом Кэмерону надлежало 8 января, сообщает TMZ.com

Накануне запланированного судебного слушания Кэмерон был в очередной раз задержан: он устроил переполох в родительском доме, где нажал «тревожную кнопку», оскорблял прибывших по тревоге полицейских и противился аресту.

Лос-Анджелес, алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 02.03.10

Хакеры обнародовали зарплаты в госбанке Латвии. / В средне-специальных учебных заведениях Приднестровья пройдет эксперимент по возвратному субсидированию. / Египетского блоггера нашел военный суд. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках