российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Уго Чавес завел блог в Twitter, чтобы «посмотреть в глаза» оппозиционерам

Венесуэльский лидер Уго Чавес придумал новый способ следить за оппозиционерами. Он завел себе микроблог в популярной социальной сети Twitter. Семь миллионов президентских сторонников из правящей социалистической партии «Единая Венесуэла» собираются последовать примеру своего лидера и «задавить» несогласных числом.

О том, что Чавеса теперь можно будет почитать в интернете под ником chavezcandanga, заявил накануне представитель правящей партии Венесуэлы (PSUV) и глава Национального комитета электронных СМИ Диосдадо Кабельо, сообщает Infox.

«Оппозиция полагает, что ей принадлежат социальные сети вроде Twitter или Facebook*. Но мы принимаем их вызов. Нас семь миллионов человек и все мы будем вести микроблоги. У каждого в PSUV будет свой блог», – заявил Кабельо венесуэльским государственным СМИ.

Правящая партия страны также будет изучать влияние социальных сетей на оппозиционные настроения. «Будем брать штурмом», – заключил Кабельо, который также обзавелся микроблогом вслед за президентом.

Каракас, Алексей Усов

Каракас. Другие новости 28.04.10

Деда Хасана задержали в Киеве под вымышленным предлогом. МВД РФ: паспорт у вора в законе «нормальный». / Совбез ООН принял российскую резолюцию по борьбе с пиратами. / Китай строит атомные подлодки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках