российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Шона Пенна папарацци довели до психиатра

Лос-Анджелесский суд приговорил актера Шона Пенна к 300 часам исправительных работ и принудительным 36 часам общения с психиатром. До суда и вердикта о повышенной возбудимости актера довели папарацци.

49-летнему актеру и режиссеру инкриминировалось нападение в октябре прошлого года на представителя прессы в торговом центре Брентвуда, пригорода Лос- Анджелеса. Пенн пнул фотографа в ногу и разбил ему камеру. Сомнений в вине нет, так как происшествие было снято кем-то из очевидцев на видео. Размер возмещения урона за разбитую камеру будет определен судом 8 июля, передает NEWSru.

В результате своей несдержанности актер будет в течение трех лет находиться под надзором и обязан пройти 36-часовой курс психиатрической реабилитации от приступов гнева. Суд в Лос-Анджелесе, вынесший вердикт, позволил обладателю двух кинопремий «Оскар» понести заслуженное наказание путем личного участия в международной кампании по оказанию помощи пострадавшему от землетрясения населению Гаити.

Лос-Анджелес, Алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 13.05.10

Урал: американские дипломаты и ученые посетили музей известного российского летчика-аса. / В Днестре количество патогенных микроорганизмов не превышает норму. / В Приднестровье принят закон о дополнительных мерах поддержки семей защитников республики. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках