российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Эквадоре упал в реку пассажирский автобус

В Эквадоре автобус упал в реку, 13 человек погибли, еще 19 пострадали. Инцидент произошел в высокогорном районе в 90 км к юго-западу от столицы Эквадора – Кито.

По данным местной полиции, междугородний автобус фирмы Saquisili, в котором находились 48 пассажиров, потерял управление на крутом повороте и, несколько раз перевернувшись, упал со склона в реку. Спасатели обнаружили тела 13 погибших, в числе которых – водитель автобуса. По предварительной версии, авария произошла по вине водителя, который не сбросил скорость на опасном участке дороги, передает РБК.

Кито, Алексей Усов

Кито. Другие новости 30.10.10

В Грузии задержаны 20 шпионов. Их подозревают в шпионаже в пользу России. / Эксперты прогнозируют рост спроса на доллары США. / Кремль уязвим и нервозен – Ottawa Citizen. России нужны друзья на Западе. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках