российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Рейтинг Обамы снизился

Большая часть американцев уверена, что на выборах в палату представителей конгресса победят республиканцы. Таковы данные международного агентства по изучению состояния рынка Ipsos, полученные по итогам социологического опроса.

53% респондентов уверены в победе республиканской партии, 47% – в успехе демократов. На основании этого специалисты делают вывод, что на выборах в нижнюю палату американского законодательного собрания победит Республиканская партия, получив 231 место. 204 места останется у демократов.

На этом фоне президент США демократ Барак Обама резко теряет популярность. 52% уверены, что Обама не будет переизбран на второй срок. Политику главы Белого дома не одобряют 51% населения США, его рейтинг популярности установился на отметке 45%.

Среди опрошенных 45% уверены что новый конгресс добьется значительных результатов в разработке и принятии важных законопроектов, а 47% – что достижения законодательного собрания будут весьма скромными. Выборы в Палату представителей Конгресса пройдут 2 ноября, передает РБК.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 02.11.10

Миру угрожает дефицит каучука. / В Приднестровье завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Верховного Совета. / В Рыбнице ликвидировали подпольный цех по изготовлению фальсифицированного коньяка. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках