российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сын корейского адмирала не хочет жениться на дочери Путина «Мне только 26 лет, слишком рано думать о браке»

Сын южнокорейского адмирала, которого СМИ прочили в женихи младшей дочери Владимира Путина, заявил, что не намерен жениться на Кате Путиной.

«Я знаю Катю больше 10 лет, но у меня нет никаких планов на брак. Мне только 26 лет, слишком рано для меня, чтобы думать о браке», – сообщил молодой человек газете Chosun Ilbo. Он назвал ложными все сообщения о возможном бракосочетании с дочерью главы российского правительства, сообщает издание K2Kапитал.

Как сообщал «Новый Регион», в конце прошлой недели в одной из корейских газет появилась информация о том, что младшая дочь Владимира Путина, 23-летняя Екатерина может выйти замуж за сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в России. Издание Joongangdaily сообщило, что недавно посол Кореи в Японии Квон Чул Хюн ужинал с бывшим адмиралом Йун Жонг Гу, ранее работавшим в корейском посольстве в Москвее. Во время ужина бывший адмирал якобы заявил, что его младший сын, возможно, женится на младшей дочери российского премьера.

По данным издания, в США вместе с Катей Путиной учится ее 25-летний жених, а сама девушка намерена работать и жить в Корее после свадьбы.

Между тем пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков опроверг сенсационную информацию о возможном браке дочери Путина и сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в Москве. «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности», – заявил он.

Сеул, Ольга Панфилова

Сеул. Другие новости 02.11.10

В Приднестровье провели тренинги с подростками, преступившими закон. / «Прочь из страны!». Россияне мечтают покинуть родину хотя бы на неделю Рождественских каникул. / Япония ответила на поездку Медведева по Курилам. Отзывом посла из Москвы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках