российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Суд отказался выпустить на свободу бывшего кандидата в президенты Белоруссии Его обвиняют в организации беспорядков

В Минске суд сегодня отклонил ходатайство об изменении меры пресечения бывшему кандидату в президенты Белоруссии Владимиру Некляеву. Он останется под арестом.

Некляев был задержан после акции протеста в день президентских выборов 19 декабря. Ему предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков, передает «Радио Свобода».

По данным правозащитников, по этому же уголовному делу в качестве обвиняемых проходят 25 человек, в том числе 5 бывших кандидатов в президенты и два гражданина России.

Всего 19 декабря в Минске были задержаны более 600 человек. Большинство из них, отбыв разные сроки административного ареста, уже вышли на свободу.

Минск, Андрей Романов

Минск. Другие новости 06.01.11

К нефтяной катастрофе в Мексиканском заливе привела экономия ВР на безопасности. Вывод Комиссии Белого дома. / The New York Times: Кремль использует хакеров для атаки на неугодные Интернет-ресурсы. Российские власти внедрили новую систему контроля над Сетью. / США считают «Газпром» коррумпированным. Данные Wikileaks. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках