российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Николя Саркози склонил министров к патриотическому отдыху

Президент Франции Николя Саркози потребовал от членов кабинета министров проводить отпуск только во Франции. Теперь членам французского кабмина разрешено совершать зарубежные поездки только с одобрения премьер-министра и дипломатической службы президента, которые должны оценить, совместима ли такая поездка с внешней политикой Франции, передает радио «Свобода».

Днем раньше премьер-министр Франсуа Фийон признал, что в этом году провел новогодние каникулы на Ниле по приглашению президента Египта Хосни Мубарака. Глава французского МИДа Мишель Аллио-Мари отдохнул за государственный счет в Тунисе по приглашению свергнутого диктатора Бен Али. Французская оппозиция заявила, что будет добиваться отставки проштрафившихся чиновников.

Париж, Алексей Усов

Париж. Другие новости 09.02.11

Сухогруз с российским экипажем потоплен у берегов Южной Кореи. Четыре моряка погибли, 7 пропали. / В 2010 году в Тирасполе наибольшее количество нарушений законодательства выявлено в области трудовых прав граждан. / Молдавская пресса сообщила о сговоре за спиной Лупу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках