российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пакистан сэкономил на правительстве

60 пакистанских министров вместе с помощниками ушли в отставку «в целях экономии бюджетных средств», передает BBC. Но Исламабад не останется без управления – Премьер-министр страны Юсуф Раза Гилани поблагодарил чиновников за мужественный и патриотичный жест и пообещал за сутки сформировать новый кабмин.

Как пообещал Гилани, новый кабинет министров обойдется стране дешевле за счет сокращения аппарата на треть и передачи части полномочий из центра на региональный уровень.

Наводнение в Пакистане летом прошлого года оставило без крова около миллиона человек. В результате стихийного бедствия пострадали более 20 миллионов жителей. Экономический ущерб стране составил около 15 млрд долларов. Ряд международных организаций оказали Пакистану экономическую помощь, однако выделенных средств оказалось недостаточно для ликвидации последствий наводнения.

Исламабад, Алексей Усов

Исламабад. Другие новости 09.02.11

Николя Саркози склонил министров к патриотическому отдыху. / Сухогруз с российским экипажем потоплен у берегов Южной Кореи. Четыре моряка погибли, 7 пропали. / В 2010 году в Тирасполе наибольшее количество нарушений законодательства выявлено в области трудовых прав граждан. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках