российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Российских студентов изуродовали и ограбили в Ницце, приняв их за детей олигархов

Трое российских студентов были избиты и ограблены в своем доме в квартале Крема города Ницца на юге Франции, передает BBC. Неизвестные в масках отобрали у студентов ноутбук и мобильные телефоны.

Преступники застали студентов спящими. Нападавшие пригрозили молодым людям, и те обратились в полицию лишь некоторое время спустя.

Известно, что русских студентов направили в больницу, поскольку у одного из них в двух местах был проломлен череп, а второго злоумышленники изуродовали.

Следствие придерживается версии, по которой преступники рассчитывали, что в доме живут дети российских олигархов. Однако потерпевшие студенты оказались представителями скромных российских семей, которые приехали в Европу получать образование. Соседи пострадавших также рассказали, что молодые люди никогда нарушали их покой и жили довольно тихо.

Ницца, Алексей Усов

Ницца. Другие новости 18.02.11

Кишинев рассчитывает на помощь США в разрешении приднестровского конфликта. / Пять бендерчан серьезно пострадали из-за возгорания электропроводки в жилом доме. / В Дубоссарах планируют создать новые места отдыха и досуга молодежи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках