российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Британский МИД опроверг слухи о побеге Каддафи в Венесуэлу

Лондон, Февраль 21 (Новый Регион, роман Сирховский) Глава британского МИД Уильям Хейг не подтверждает информацию о том, что лидер ливийской революции полковник Муаммар Каддафи бежал из Ливии в Венесуэлу из-за массовых беспорядков в стране, сообщает Рейтер.

«Вы спрашивали меня ранее, находится ли полковник Каддафи в Венесуэле. У меня нет информации, которая бы это подтверждала, но я видел сообщения о том, что в настоящее время он туда направляется», – сказал глава Форин-офиса в кулуарах встречи глав внешнеполитических ведомств стран Евросоюза в Брюсселе.

Вместе с тем, британский телеканал Sky News цитирует высокопоставленного источника в руководстве Венесуэлы, который опроверг сведения о том, что Каракас готовится принять у себя ливийского лидера.

Ссылки по теме:

Из-за акций протеста Ливия может прекратить поставки нефти (ВИДЕО) / Ливийский нефтяной центр контролируют боевики >>>

Глава МИД ЕС осуждает применение насилия в Ливии против манифестантов>>>

В мире. Другие новости 21.02.11

«Шериф» упустил победу над аутсайдером молдавского чемпионата, сыграв вничью 1:1. / В Ливии для разгона демонстрантов применили авиацию. / Глава МИД ЕС осуждает применение насилия в Ливии против манифестантов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках