российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Клип пекинских полицейских побил рекорд по просмотрам в YouTube (ВИДЕО)

За последние сутки, 24 февраля, клип полицейских Пекина в YouTube просмотрело 304 пользователя, сообщает РИА «Новости».

В клипе шестеро стражей порядка в полном обмундировании исполнили танец под всемирно известную композицию Майкла Джексона Dangerous. От своих коллег мужчин решили не отставать и женские – полицейские. На ступеньках Министерства общественной безопасности Китая они станцевали под популярный хит Nobody корейской группы Wonder Girls.

Напомним, что снимать веселые клипы о своей нелегкой службе начали в свое время американские солдаты из оккупационных контингентов в Ираке и Афганистане.

Иногда для этого привлекают и местные силы – например, в одном из клипов партнером американского солдата по танцу стал афганский полицейский.

Однако не все зрители воспринимают это творчество с юмором. Например, немало голосов осуждения вызвало размещение видеоклипа про израильских солдат, которые синхронно пустились в пляс, патрулируя улицы палестинского города Хеврон. А таможенников Владивостока, которые сняли несколько веселых клипов о своей работе, осудил сам премьер-министр Владимир Путин.

Ссылка по теме:

Путин не представлял, как «рулит» таможня Владивостока (ВИДЕО) / «Я сам люблю пошутить, но... » >>>

Пекин, Роман Сирховский

Пекин. Другие новости 24.02.11

Приднестровский спикер: для преодоления кризиса республике необходимо срочно изыскивать внутренние резервы. / Путина рассмешила борьба фотографов в Брюсселе. / В Минск прибыл начальник ВГНКО Ливии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках