российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин не представлял, как «рулит» таможня Владивостока (ВИДЕО) «Я сам люблю пошутить, но... »

Клип Владивостокского таможенного поста раскритиковал премьер-министр России Владимир Путин. Однако, только за последние сутки в «Yotube» его просмотрело более 900 000 пользователей. Творчество таможенников по просмотрам затмило клипы «натурального блондина» Николая Баскова и секс – символа российской эстрады Жанны Фриске.

Сегодня, 16 февраля, на встрече с главой ФТС Андреем Бельяниновым премьер разобрал скандальный клип «по косточкам». Владимир Путин отметил, что дисциплину в некоторых подразделениях Федеральной таможенной службы необходимо срочно поднимать, сообщает пресс-служба правительства.

В клипе Владивостокского таможенного поста главе правительство видно не понравились полуобнаженные девушки, а также начальники отделов, выступающие в роли бойцов спецназа и Бетмана.

«Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни. Вы понимаете, о чем я говорю?», – сказал Путин Бельянинову.

Руководителю ФТС на замечания премьера оставалось только оправдываться и пожимать плечами: «Я понимаю, о чем идет речь. Молодые талантливые люди, но немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать свое творчество».

«Свой талант нужно реализовывать в других местах, но не на рабочем месте, – пожурил главного таможенника премьер-министр. – А на рабочем месте нужно думать о соблюдении действующего таможенного законодательства и о выполнении своих профессиональных служебных функций».

Бельянинов пообещал, что «подобное не повторится».

Ссылки по теме:

Участникам гламурного клипа «Таможня» грозит увольнение >>>

Сотрудниками Владивостокской таможни занялась Федеральная таможенная служба / Из-за ролика о сомнительных развлечениях сотрудников ведомства >>>

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 16.02.11

Крымский парламент вдохновился идеей превращения полуострова в центр яхтенного туризма (КАРТА). Где найти 311 миллионов евро, депутаты уточнять не стали. / Приднестровский парламент рассмотрел вопрос о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности ряда депутатов местных Советов. / Правительство Джарты собирается запустить в небо такси-вертолеты и дирижабли с рекламой в громкоговорителях. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках