российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Ливии похищены журналисты НТВ и «Комсомольской правды»

Спецкоры «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин и Александр Коц, а также съемочная группа телеканала НТВ работающие в Ливии, захвачены 8 апреля возле города Адждабия около 13.10 по московскому времени, сообщает «КП».

По спутниковой связи они успели передать, что представители оппозиции пленили их вместе со съемочной группой телеканала НТВ, и в настоящий момент их везут в неизвестном направлении, после чего связь прекратилась.

Меры по освобождению корреспондентов «Комсомольской правды» принимает МИД РФ. Журналистов НТВ, по некоторым данным, уже отпустили, уточняет Lenta.ru.

Так, в последние недели в стране, где идет гражданская война, пропадали сотрудники Agence France-Presse и газеты The New York Times. Все они были захвачены сторонниками Муаммара Каддафи и впоследствии отпущены на свободу.

Триполи, Алексей Усов

Триполи. Другие новости 08.04.11

Приднестровские аграрии продемонстрировали свои достижения иностранным журналистам. / Тирасполь оценил «прагматичный подход» европейцев к непризнанным государствам. / Приднестровье обеспокоено низкой оперативностью молдавских военных наблюдателей в Зоне безопасности. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках