российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Тысячи жителей юга США остались без света и жилищ из-за наводнения

Очередное сильнейшее наводнение, обрушилось на штаты Индиана и Теннеси. Под водой оказались десятки населенных пунктов, разрушены сотни домов, есть сообщения о погибших и пострадавших. Около девяти тысяч человек остались без света. Восстановить подачу энергии обещают к концу недели, но только если позволит погода, а уровень воды пойдет на убыль, передают «Вести».

Движение по главным автомагистралям перекрыто, что всерьез затрудняет работу коммунальных служб. Местные власти призывают жителей не паниковать и следовать указаниям полиции. Ущерб, нанесенный стихией, чиновники обещают возместить.

Мемфис, Алексей Усов

Мемфис. Другие новости 21.06.11

Между Россией и Перу начинает действовать безвизовый режим. / Звонарева вышла во второй круг Уимблдона. / Экc-президент Туниса и его супруга приговорены к 35 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках