российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Опознаны останки без вести пропавшей в США гражданки РФ

Американские власти идентифицировали останки российской гражданки Юлии Погребенко, без вести пропавшей в США в начале нынешнего года.

Как сообщил представитель МВД России в Вашингтоне Валерий Этнюков, результат был получен при содействии российской полиции, передавшей американским коллегам образцы ДНК родственников Погребенко в Иркутске, передает «Газета.ru».

Напомним, 54-летняя россиянка прилетела в США 23 февраля. Она пропала по дороге в Балтимор (штат Мэриленд), куда направлялась в гости к родственникам после прибытия в международный аэропорт имени Кеннеди в Нью-Йорке. Женщина арендовала машину в аэропорту. Позднее этот автомобиль был обнаружен в районе Балтимора. А летом в окрестностях города Чесапик-Бей были найдены останки.

По словам Этнюкова, в связи с гибелью Юлии Погребенко полиция штата Мэриленд завела дело об убийстве. К расследованию подключилось и ФБР США. Насколько известно, у американских сыщиков имеются подозреваемые, но расследование пока не завершено.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 25.08.11

Суд исключил из дела Бута протоколы допроса. / На посольство Венесуэлы в Триполи напали повстанцы. / КНДР задолжала России 11 млрд долларов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках