российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американцы лидируют в списке самых «крутых наций» Русские – на 10 месте

Долговой кризис, растущая безработица и не самые удачные войны – все это не сделало американцев менее «крутыми», как показал опрос во Всемирной паутине.

Социальная сеть интернет-знакомств Badoo.com узнала у 30 тысяч своих пользователей из 15 стран, кто, по их мнению, является самой «крутой» нацией в мире. Победили – пожалуй, неожиданно даже для самих себя – американцы. Наверно, два главных объяснения победы – это юный возраст участников опроса и то, что США сами придумали и распространили по миру представление о «крутизне» и успешности.

Как пояснил директор по маркетингу компании Badoo Ллойд Прайс, «у Америки самый крутой лидер – Барак Обама, самые крутые рэперы – Джей-Зи и Снуп Дог, а также самый крутой человек из мира технологий – Стив Джобс, который умудрился сделать крутыми даже «гиков». На русский этот популярный в Интернете термин можно перевести как «зацикленный на чем-то своем ботаник». Наряду со списком самых «крутых» наций Badoo составила и рейтинг наименее «крутых», пишет «Российская газета».

Самые «крутые» нации:

1) американцы; 2) бразильцы; 3) испанцы; 4) итальянцы; 5) французы; 6) британцы; 7) нидерландцы; 8) мексиканцы; 9) аргентинцы; 10) россияне.

Наименее «крутые» нации:

1) бельгийцы; 2) поляки; 3) турки; 4) канадцы; 5) немцы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.09.11

Онищенко запретил русским есть тапенаду и тартинад. / Япония запустит новый спутник-шпион для слежки за КНДР. / Юань станет свободно конвертируемой валютой к 2015 году. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках