российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Мексиканском заливе спасены семеро нефтяников

Семеро из 10 нефтяников, пропавших без вести в Мексиканском заливе 9 сентября, были найдены живыми после трех дней поисков в море, сообщает государственная нефтяная компании Мексики Petroleos Mexicanos.

По информации компании, также были обнаружены тела двух погибших мексиканских рабочих. Один из работник остается пропавшим без вести, передает РБК.

После трехдневного пребывания на море выжили четверо мексиканцев, двое американцев и один рабочий из Бангладеша, говорится в заявлении компании. Они были найдены в 82 км от побережья города Кампече.

Десять нефтяников находились на нефтяной платформе «Тринити-2» в Мексиканском заливе, и после объявления штормового предупреждения в связи с приближением ураган «Нейт» были эвакуированы на судне, откуда позднее перешли на спасательный плот, передает Би-би-си.

Мехико, Дарья Неклюдова

Мехико. Другие новости 12.09.11

На перехват рейса из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк были подняты два истребителя. / В Швеции задержаны 4 человека, подозреваемые в подготовке теракта. / Стосур выиграла US Open. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках