российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США самолет упал на зрителей авиашоу

На авиашоу в американском штате Невада разбился самолет. Лайнер времен Второй Мировой войны упал на импровизированные трибуны, сообщает агентство Associated Press.

По официальной информации, в результате аварии погиб сам пилот и еще два человека. Около 75 зрителей получили травмы различной степени тяжести.

Впрочем, очевидцы утверждают, что погибших было намного больше. Есть сообщения, что жертвами катастрофы стали 12 зрителей.

Власти уже начали расследование причин случившегося.

По последней информации, летчик, управлявший самолетом «Мустанг P-51» не справился с управлением, и машина упала вниз.

Пока известно лишь то, что летчиком являлся уроженец штата Флорида 74-летний Джимми Лиуорд. Он не раз участвовал в гонках на самолетах и даже снимался в нескольких фильмах в качестве каскадера. Самой известной лентой с его участием является «Амели», передает РБК.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 17.09.11

На юге Таиланда произошла серия терактов. / В Уэльсе в шахте погибло четверо горняков. / Силы НПС вынуждены отступить от Бени-Валида. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках