российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Минске молчаливые акции протеста прошли без задержаний

Белорусская оппозиция провела в Минске акцию молчаливого сопротивления, выведя на улицы Минска несколько сотен людей. Местные спецслужбы против обыкновения не стали задерживать демонстрантов после того как представитель Евросоюза предупредил власти, что «наблюдает за всем, что происходит в Белоруссии».

По сообщениям «Газеты.Ru», оппозиционеры несколько раз аплодировали, но милиционеры не предпринимали никаких действий.

За несколько часов до акции новый посол Евросоюза в Белоруссии Майра Мора сообщила, что будет следить за акцией молчаливого протеста 21 сентября.

«Важно, что случится сегодня. Мы наблюдаем за всем, что происходит в Белоруссии, особенно, за правами граждан. Это будет показательно», – подчеркнула посол.

Минск, Ольга Радько

Минск. Другие новости 22.09.11

Что сделал Путин, чтобы заслужить номинацию на китайскую премию мира. Может быть, на комитет по присуждению премии произвел впечатление образ Путина, прижимающего к себе щенка?. / Китайцы помогут России с бензином. Пока конкретики нет. / Румыния объявила Голландии «тюльпановую войну». Бухарест мстит за отказ Нидерландов принять румын в Шенген. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках