российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Маккартни женился на американке

В ЗАГСе лондонского района Мэрилебон в воскресенье состоялась свадьба бывшего участника группы «Биттлз» Пола Маккартни и Нэнси Шевелл. Церемония была весьма скромной. Выйдя из ЗАГСа, молодожены помахали пассажирам проезжавшего мимо автобуса, передает Би-би-си.

В середине дня новобрачные прибыли в ратушу Old Marylebone неподалеку от Бейкер-стрит. В этом же здании в 1969 году состоялась свадьба Маккартни с его первой женой Линдой Истман.

Примерно через час после этого они появились на ступеньках отдела регистрации браков, и приглашенные осыпали их лепестками белых роз. Затем молодожены на некоторое время задержались перед объективами журналистов, поприветствовали поклонников и сели в машины.

Как передают с места событий корреспонденты Би-би-си, около здания ратуши собралось около 200 поклонников Пола Маккартни и десятки журналистов. У здания заранее были установлены барьеры, чтобы публика и представители прессы не помешали молодоженам.

Незадолго до церемонии в ратушу также приехал второй оставшийся в живых член «Битлз» – Ринго Старр.

Предыдущая свадьба Маккартни – с британкой Хезер Миллс состоялась в 2002 году. Это событие было гораздо более масштабным, и для его проведения молодожены сняли замок в Ирландии. Но брак в 2008 году закончился разводом, сопровождавшимся скандалом и судебным процессом о выплате алиментов.

Лондон, Ольга Радько

Лондон. Другие новости 10.10.11

Столкновения христиан и военных в Каире: 23 погибших, более 170 раненых. / На выборах в Польше побеждает правящая партия. Качиньский уже признал свое поражение. / Салех расстанется с властью. В обмен на предоставление ему неприкосновенности. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках