российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Мисс Мира-2011» стала Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы

Победительницей конкурса Мисс Мира, который проходил в воскресенье в Лондоне, стала 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы. Первой вице-мисс стала представительница Филиппин, второй вице-мисс – участница из Пуэрто-Рико.

Саркос Кольменарес, несмотря на юный возраст, уже получила образование специалиста в области HR, работы с кадрами, и сейчас является сотрудником одной из вещательных компаний. Ее мечта в будущем – работать с детьми. Сама Мисс Мира родилась в многодетной семье – у нее 12 братьев и сестер, пишет «Российская газета».

В конкурсе приняли участие рекордное количество девушек – 122. К финалу они уже прошли все пять традиционных соревнований, лучшие моменты из которых транслировались на церемонии: конкурс на пляже в купальниках, лучшая модель, конкурс талантов, спортивный конкурс и «Красота ради дела», где претенденткам дается возможность представить свой благотворительный проект.

В воскресенье на сцене состоялся еще один отборочный тур – конкурс национального танца, после чего был объявлен список финалисток. В их число вошли представительницы Южной Кореи, Венесуэлы, Англии и Шотландии, Пуэрто-Рико и Филиппин, Южной Африки. Последние две недели девушки совершали турне по Великобритании, участвовали в национальных соревнованиях Шотландии, посещали Кембриджский университет, смотрели страну и присутствовали на благотворительных мероприятиях.

Отметим, конкурс Мисс Мира отмечает в этом году 60-летний юбилей, и в этом году он вернулся на родину, в Великобританию.

Лондон, Евгения Штефан

Лондон. Другие новости 07.11.11

Грецию ожидают досрочные выборы и новое правительство. Папандреу уйдет, Венизелос сохранит пост. / В Египте в результате ДТП автобуса с туристами погибло 11 человек. / Игорь Беркут ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция с лидером партии «Великая Украина». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках